1.  Fischl, Tina (GER)726.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)726.010.0
2.  Schlump, Regine (GER)725.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)725.012.0
3.  Flammersfeld, Anne-Marie (GER)716.0
Tuscany Crossing 50 km (ITA)716.07.0
4.  Schnekenburger, Anja (GER)714.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)714.04.0
5.  Hempel, Kristin (GER)709.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)709.05.0
6.  Wermescher, Ildiko (GER)695.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)695.011.0
7.  Josten, Bianca (GER)694.0
Bleilochlauf (GER)694.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)661.05.0
8.  Kahl, Claudia (GER)693.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)693.012.0
Arosa TrailRun AT46 (SUI)670.013.0
9.  Ahrendts-Konold, Silke (GER)691.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)691.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)620.04.0
10.  Krull, Silvia (GER)686.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)686.04.0
11.  Veith, Pamela (GER)684.0
Trail du Petit Ballon (FRA)652.09.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)661.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)684.04.0
12.  Giesen, Britta (GER)679.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)679.05.0
13.  Schichtl, Kathrin (GER)677.0
Trail du Petit Ballon (FRA)630.09.0
Bleilochlauf (GER)677.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)647.05.0
14.  Rolle, Patricia (GER)674.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)619.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)674.01.0
15.  Erdmann, Kerstin (GER)672.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)672.010.0
Cortina Trail (ITA)643.011.0
Grossglockner Trail (AUT)661.08.0
16.  Benz, Antje (GER)660.0
Dolomiti Extreme Trail (ITA)660.014.0
17.  Raddatz, Alexandra (GER)659.0
Zugspitz Supertrail (GER)659.010.0
18.  Karau, Anja (GER)655.0
Trail du Petit Ballon (FRA)574.09.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)607.08.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)655.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)655.04.0
18.  Beckmann, Angela (GER)655.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)655.05.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)636.05.0
20.  Kohler, Miriam (GER)653.0
Grand Trail du Haut-Koenigsbourg (FRA)653.07.0
21.  Schneider, Nicole (GER)650.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)650.04.0
22.  Fischer, Christine (GER)643.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)624.05.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)643.05.0
23.  Kern, Karin (GER)642.0
50 km Marathon Mnisek pod Brdy (CZE)642.03.0
24.  Mey, Romy (GER)640.0
Serre Che Trail - Grand Tour des Cerces (FRA)640.017.0
25.  Müller, Friederike (GER)639.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)639.09.0
26.  Müller, Antje (GER)638.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)638.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)627.01.0
27.  Frings, Annette (GER)634.0
Trail des Crêtes de Spa (BEL)612.06.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)634.08.0
28.  Böttger, Julia (GER)633.0
Trail de Peñalara 60 km (ESP)633.08.0
29.  Chaari, Erika (GER)632.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)605.06.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)589.08.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)632.04.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)582.05.0
29.  Wahl, Marita (GER)632.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)498.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)632.01.0
31.  Schinköthe, Petra (GER)631.0
Bergmarathon Rund um den Traunsee (AUT)631.013.0
31.  Martini, Magdalena (GER)631.0
Zugspitz Supertrail (GER)631.010.0
33.  Schwarz, Simone (GER)627.0
Trail Vallée de Joux 54km (SUI)627.07.0
34.  Lennartz-Lohrengel, Birgit (GER)626.0
Panoramalauf rund um die Burg Are (GER)626.06.0
34.  Koller, Maria (GER)626.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)626.010.0
Matterhorn Ultraks (SUI)590.016.0
36.  Sina, Manishe (GER)624.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)624.05.0
37.  Baldauf, Rebekka (GER)623.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)591.010.0
Zugspitz Supertrail (GER)623.010.0
38.  Fauser, Birgit (GER)622.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)622.011.0
39.  Hilmes, Birthe (GER)621.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)621.04.0
39.  Angermüller, Kathrin (GER)621.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)621.05.0
Zugspitz Supertrail (GER)529.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)531.09.0
39.  Spörl, Sandra (GER)621.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)621.09.0
39.  Philipp, Simone (GER)621.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)621.08.0
43.  Jurkschat, Uta (GER)619.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)619.05.0
43.  von der Burg, Katja (GER)619.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)619.05.0
45.  Warweg, Sandra (GER)618.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)618.05.0
45.  Koch, Nadja (GER)618.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)618.05.0
45.  Neubauer, Anja (GER)618.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)618.04.0
48.  Pulfer, Alice (GER)617.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)617.05.0
48.  Trunschke, Judith (GER)617.0
Matterhorn Ultraks (SUI)617.016.0
50.  Lootz, Marlene (GER)616.0
Ultra Sierra Nevada Trail 62 Kms (ESP)616.010.0
50.  Stern, Iris (GER)616.0
Trail du Petit Ballon (FRA)502.09.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)616.08.0
Trail des Marcaires (FRA)557.08.0
52.  Almstedt, Sanna (GER)615.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)608.06.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)585.010.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)611.04.0
Sollingquerung 48 km (GER)615.04.0
53.  Queren, Stefanie (GER)611.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)611.012.0
54.  Braun, Marion (GER)610.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)610.04.0
54.  Tout, Ursula (GER)610.0
Sollingquerung 48 km (GER)610.04.0
56.  Bauer, Bea (GER)609.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)609.03.0
57.  Schwartz-Reinken, Birgit (GER)608.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)608.06.0
58.  Kostadinovic, Jennifer (GER)607.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)607.05.0
58.  Walter, Nathalie (GER)607.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)603.05.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)607.011.0
60.  Tille, Kristina (GER)605.0
Le Trail des Bosses 65 km (BEL)605.04.0
61.  Gerlach, Anne (GER)604.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)604.010.0
62.  Pella, Juliane (GER)603.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)603.05.0
62.  Franke, Evelyn (GER)603.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)603.05.0
64.  Fatton, Julia (GER)602.0
Trail des Forts du Grand Besançon (FRA)586.09.0
Trail du Pays Welche (FRA)602.09.0
Trail Volodalen du Lac de Vouglans (FRA)601.08.0
64.  Hahn, Konstanze Regina (GER)602.0
Scenic Trail 54 km (SUI)602.014.0
Royal Ultra Sky Marathon (ITA)554.015.0
64.  Volz, Claudia (GER)602.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)602.04.0
67.  Reinhart, Anja (GER)600.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)600.015.0
68.  Sattler, Annette (GER)599.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)599.05.0
68.  Bahlcke, Annett (GER)599.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)589.05.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)597.03.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)599.01.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)521.05.0
70.  Scheifler, Judith (GER)598.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)598.05.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)559.04.0
70.  Schmidt, Nadine (GER)598.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)598.05.0
72.  Röhrl, Caroline (GER)595.0
Kepler Challenge Mountain Run (NZL)595.05.0
72.  Lüürßen, Susanne (GER)595.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)595.06.0
72.  Moser, Susanne (GER)595.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)595.05.0
75.  Drews, Barbara (GER)594.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)594.012.0
75.  Marek-Schmid, Gaby (GER)594.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)594.04.0
77.  Kenkenberg, Gabriele (GER)593.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)593.05.0
78.  Mehl, Lisa (GER)592.0
Trail du Petit Ballon (FRA)592.09.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)513.012.0
78.  Hofmann, Korinna (GER)592.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)592.05.0
78.  Schober, Manuela (GER)592.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)592.010.0
81.  Römer, Ramona (GER)591.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)591.011.0
81.  Behrens, Karen (GER)591.0
Ultra-Trail Cape Town (UTCT) 65 Km (RSA)591.09.0
83.  Mai, Sybille (GER)587.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)560.06.0
Bleilochlauf (GER)530.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)587.05.0
84.  Knoll, Judith (GER)585.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)585.012.0
84.  Mortier, Simone (GER)585.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)585.09.0
86.  Liebendörfer, Christine (GER)584.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)584.05.0
Zugspitz Supertrail (GER)490.010.0
87.  Szech, Tanya (GER)583.0
Elm Super Trail (GER)583.03.0
87.  Geske, Mandy (GER)583.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)583.05.0
89.  Pauli, Gabriele (GER)582.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)582.010.0
89.  Neumann, Petra (GER)582.0
Bleilochlauf (GER)567.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)576.05.0
Maintal-Ultratrail (GER)582.06.0
89.  Elsäßer, Susanne (GER)582.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)582.03.0
Kraichgau-Lauf (GER)571.03.0
92.  Kessinger, Iris (GER)580.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)580.05.0
92.  May, Berenice Maria (GER)580.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)530.010.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)580.05.0
94.  Krause, Mandy (GER)579.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)579.05.0
94.  Altenbeck, Melanie (GER)579.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)579.03.0
96.  Kühner, Stephanie (GER)578.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)578.03.0
96.  Nürnberger, Miriam (GER)578.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)578.03.0
96.  Groß, Iris (GER)578.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)578.04.0
99.  Brockhausen-Halder, Maria (GER)577.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)577.04.0
99.  Schmidt, Monika (GER)577.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)577.05.0
101.  Windecker, Silke (GER)576.0
Trail du Petit Ballon (FRA)519.09.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)576.08.0
102.  Hüttl, Simone (GER)575.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)575.010.0
102.  Roessler, Ines (GER)575.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)575.05.0
104.  Wegst, Silke (GER)574.0
Trail du Petit Ballon (FRA)488.09.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)574.04.0
105.  Schulze, Bettina (GER)573.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)573.05.0
105.  Fietkau, Nicole (GER)573.0
Sollingquerung 48 km (GER)573.04.0
107.  Heschel, Andrea (GER)572.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)572.05.0
107.  Burmeister, Heike (GER)572.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)572.04.0
107.  Schütt, Silke (GER)572.0
Kraichgau-Lauf (GER)572.03.0
107.  Lipowitz, Evelyn (GER)572.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)572.09.0
111.  Stader, Claudia (GER)571.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)555.05.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)571.05.0
111.  Hamel, Jasmin (GER)571.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)552.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)571.01.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)557.04.0
111.  Leichsenring, Stefanie (GER)571.0
Trail du Petit Ballon (FRA)536.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)571.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)566.04.0
111.  Besch, Karina (GER)571.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)571.05.0
111.  Sterk, Julia (GER)571.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)571.04.0
116.  Rudel, Daniela (GER)570.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)570.05.0
116.  Feinäugle, Franziska (GER)570.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)570.04.0
118.  Schwede, Bianka (GER)568.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)568.06.0
118.  Nevermann, Anke (GER)568.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)568.03.0
120.  Lehnert, Yvonne (GER)567.0
Trail du Petit Ballon (FRA)561.09.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)560.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)554.05.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)562.010.0
Trail Römische Weinstraße (TRW) (GER)567.07.0
120.  Keller, Thea (GER)567.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)567.05.0
122.  Friedrich, Nicole (GER)566.0
Cortina Trail (ITA)566.011.0
122.  Heiland, Renate (GER)566.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)566.05.0
122.  Schmuderer, Katrin (GER)566.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)566.04.0
122.  Berg, Victoria (GER)566.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)566.04.0
126.  Fischer, Bärbel (GER)565.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)537.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)565.05.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)536.010.0
Grossglockner Trail (AUT)443.08.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)541.05.0
127.  Hanisch, Claudia (GER)564.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)564.05.0
127.  Gottleuber, Rita (GER)564.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)564.05.0
127.  Müller, Kristin (GER)564.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)564.06.0
130.  Spillecke, Antje (GER)563.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)563.05.0
130.  Greif, Ulrike (GER)563.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)563.05.0
132.  Schmid, Sandra (GER)562.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)562.05.0
132.  Weinmann, Jenny (GER)562.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)562.05.0
132.  Dürbeck, Melanie (GER)562.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)562.05.0
132.  Herfurt, Ute (GER)562.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)562.05.0
132.  Hummel, Monika (GER)562.0
Panoramalauf rund um die Burg Are (GER)562.06.0
132.  Klotz, Oxana (GER)562.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)562.03.0
138.  Arnold, Claudia (GER)561.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)561.08.0
138.  Berkath, Petra (GER)561.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)508.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)515.05.0
Südtirol Ultra Skyrace -short (ITA)382.013.0
Sollingquerung 48 km (GER)561.04.0
140.  Schliep, Martina (GER)560.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)560.05.0
140.  Gasch, Janine (GER)560.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)560.05.0
142.  Naumann, Annett (GER)559.0
Bleilochlauf (GER)559.05.0
142.  Guranti, Barbara (GER)559.0
Südtirol Ultra Skyrace -short (ITA)510.013.0
Ultra-Trail Lago d'Orta (UTLO) 58 km (ITA)559.011.0
144.  Rosentreter, Beate (GER)558.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)558.06.0
145.  Ufer, Beate (GER)557.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)557.08.0
145.  Schierhorn, Kim-Dania (GER)557.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)557.05.0
147.  Steeger, Ulrike (GER)556.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)514.011.0
Panoramalauf rund um die Burg Are (GER)556.06.0
147.  Horst, Hannelore (GER)556.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)556.06.0
147.  Laub, Julia (GER)556.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)556.04.0
147.  Mehrl, Gaby (GER)556.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)556.010.0
151.  Durry, Simone (GER)555.0
Salland Trail 75 km (NED)555.02.0
151.  Paulacher, Melanie (GER)555.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)542.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)555.09.0
151.  Hochbruck, Marlis (GER)555.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)555.08.0
Matterhorn Ultraks (SUI)475.016.0
154.  Alvarez Pazos, Heike (GER)554.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)554.05.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)554.05.0
154.  Kraft, Ramona (GER)554.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)554.05.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)472.011.0
154.  Klumpp, Claudia (GER)554.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)554.05.0
154.  Ulrich, Claudia (GER)554.0
Trail du Petit Ballon (FRA)459.09.0
Le Defi des Seigneurs (FRA)457.07.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)495.012.0
Orsières-Champex-Chamonix (OCC) (SUI)479.012.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)554.03.0
154.  Schuler, Ingrid (GER)554.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)554.05.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)520.011.0
154.  Sußebach, Susanne (GER)554.0
Sollingquerung 48 km (GER)554.04.0
160.  Kuhn, Sylke (GER)553.0
Sollingquerung 48 km (GER)553.04.0
160.  Koch, Nina (GER)553.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)553.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)536.09.0
160.  Lehmberg, Christiane (GER)553.0
Zugspitz Supertrail (GER)553.010.0
160.  Merkt, Christine (GER)553.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)553.011.0
160.  Hollmann, Lena (GER)553.0
Ultra Pirineu Trail 45km (ESP)553.011.0
165.  Rohwedder, Cornelia (GER)552.0
Sollingquerung 48 km (GER)552.04.0
166.  Hering, Manuela (GER)551.0
Bleilochlauf (GER)551.05.0
167.  Maier, Barbara (GER)550.0
Trail du Petit Ballon (FRA)518.09.0
Trail des Marcaires (FRA)522.08.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)550.011.0
167.  Harms, Victoria (GER)550.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)550.05.0
167.  Bertram, Christin (GER)550.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)550.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)545.05.0
170.  Schultealbert, Susanne (GER)549.0
Transvulcania 2015 (ESP)549.012.0
170.  Piehlmeier, Eva (GER)549.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)549.04.0
172.  Press, Sandra (GER)548.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)548.05.0
173.  Gehmacher, Christine (GER)547.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)547.015.0
173.  Marton, Petra (GER)547.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)533.05.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)505.011.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)489.03.0
Kraichgau-Lauf (GER)547.03.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)514.04.0
173.  Meixner, Marie (GER)547.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)547.010.0
173.  Schneider, Brigitte (GER)547.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)547.04.0
173.  Hildebrand, Carmen (GER)547.0
Trail du Petit Ballon (FRA)500.09.0
Lago Maggiore Trail (ITA)499.011.0
Le Grand Raid 73 (FRA)547.014.0
Scenic Trail 54 km (SUI)481.014.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)529.011.0
178.  Seidlitz, Karoline (GER)545.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)545.05.0
178.  Röntzsch, Simone (GER)545.0
Trail du Petit Ballon (FRA)493.09.0
50 km Marathon Mnisek pod Brdy (CZE)545.03.0
178.  Warlich, Anke (GER)545.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)475.012.0
Grossglockner Trail (AUT)519.08.0
Olne-Spa-Olne (BEL)545.06.0
181.  Wieland, Hilde (GER)544.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)544.04.0
182.  Lenk, Cathleen (GER)543.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)543.05.0
183.  Göing, Ilona (GER)542.0
Sollingquerung 48 km (GER)542.04.0
183.  Balke, Cornelia (GER)542.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)504.06.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)536.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)507.05.0
Elm Super Trail (GER)542.03.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)516.01.0
183.  Bayer-Klier, Catherine (GER)542.0
Trail des Marcaires (FRA)542.08.0
183.  Metzing, Aline (GER)542.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)542.05.0
183.  Jacob, Jutta (GER)542.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)542.05.0
183.  Gross, Theresia (GER)542.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)542.05.0
183.  Kiel, Silke (GER)542.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)542.05.0
190.  Jourdain, Caroline (GER)541.0
Houffatrail 50km (BEL)541.08.0
191.  Libuda, Anke (GER)540.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)540.05.0
191.  Heyer, Birgit (GER)540.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)540.05.0
191.  Preissinger, Iris (GER)540.0
Bleilochlauf (GER)540.05.0
Maintal-Ultratrail (GER)538.06.0
191.  Köhne, Manuela (GER)540.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)540.06.0
195.  Gasa, Carola (GER)539.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)539.05.0
196.  Grahnert, Ines (GER)538.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)538.05.0
196.  Scheffler, Susanne (GER)538.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)538.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)511.04.0
196.  Eisele, Gabi (GER)538.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)538.010.0
Dolomiti Extreme Trail (ITA)509.014.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)532.012.0
196.  Raggett, Lindsay (GER)538.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)538.05.0
200.  Lukas, Maya (GER)537.0
Trail du Petit Ballon (FRA)482.09.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)537.08.0
200.  Ellesser, Andrea (GER)537.0
Trail du Petit Ballon (FRA)486.09.0
Le Defi des Seigneurs (FRA)537.07.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)494.010.0
200.  Greif, Ines (GER)537.0
Zugspitz Supertrail (GER)537.010.0
203.  Küchle, Carmen (GER)536.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)536.011.0
204.  Schüler, Nadia (GER)535.0
Trail du Petit Ballon (FRA)466.09.0
BVG Trail (ITA)455.011.0
Trail des Marcaires (FRA)443.08.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)535.04.0
Belfortrail 54 km (FRA)456.011.0
204.  Ilse, Karola (GER)535.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)535.05.0
206.  Schotten, Sandra (GER)533.0
Zugspitz Supertrail (GER)533.010.0
207.  Kinzler, Ulrike (GER)532.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)532.05.0
207.  Herrmann, Claudia (GER)532.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)532.011.0
209.  Schmidt, Anke (GER)531.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)531.05.0
209.  Daub, Andrea (GER)531.0
Bear Trail 57 km (BEL)531.04.0
209.  Krämer, Ilona (GER)531.0
Bear Trail 57 km (BEL)531.04.0
209.  Christ, Anne (GER)531.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)463.012.0
Trail Römische Weinstraße (TRW) (GER)531.07.0
213.  Weisbarth, Manuela (GER)530.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)530.08.0
213.  von Iven, Katrin (GER)530.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)530.05.0
213.  Steimel, Martina (GER)530.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)530.05.0
213.  Manz, Martina (GER)530.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)530.05.0
213.  Wegele, Angela (GER)530.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)530.04.0
218.  Wehling, Christiane (GER)529.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)529.05.0
218.  Gebauer, Silke (GER)529.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)529.05.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)491.011.0
218.  Sekulla, Katrin (GER)529.0
Bleilochlauf (GER)478.05.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)529.04.0
Sollingquerung 48 km (GER)508.04.0
218.  Wilhelm, Silke (GER)529.0
Grossglockner Trail (AUT)529.08.0
218.  Seidel, Renate (GER)529.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)529.05.0
218.  Cornfine, Caroline (GER)529.0
mozart 55 km (AUT)529.04.0
218.  Köttel, Cornelia (GER)529.0
Ultra-Trail Lago d'Orta (UTLO) 58 km (ITA)529.011.0
218.  Hoeck, Christina (GER)529.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)529.09.0
226.  Haberbusch, Manuela (GER)528.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)528.05.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)457.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)500.09.0
226.  Kirschenmann, Anne (GER)528.0
Transvulcania 2015 (ESP)528.012.0
226.  Bucher, Julia (GER)528.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)528.010.0
226.  Kornmayer, Christel (GER)528.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)528.05.0
230.  Diekmann, Tatjana (GER)527.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)527.05.0
230.  Heck, Brigitte (GER)527.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)527.011.0
230.  Becker, Daniela (GER)527.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)518.05.0
Ultra-Trail Lago d'Orta (UTLO) 58 km (ITA)527.011.0
233.  Wunderlich, Dagmar (GER)526.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)526.05.0
233.  Pfaff, Daniela (GER)526.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)526.05.0
233.  Jasbinschek, Babett (GER)526.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)503.03.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)526.03.0
233.  Burmistrak, Bianka (GER)526.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)526.03.0
237.  Dietze, Annett (GER)525.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)525.05.0
237.  Lange, Gabriela (GER)525.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)525.05.0
239.  Seiffert, Cati (GER)524.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)524.05.0
239.  Wörl, Claudia (GER)524.0
mozart 55 km (AUT)524.04.0
239.  Radau, Angela (GER)524.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)524.05.0
242.  Krepel, Sabine (GER)523.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)523.05.0
242.  Schultz, Petra (GER)523.0
Elm Super Trail (GER)523.03.0
242.  Jordan, Manuela (GER)523.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)523.05.0
242.  Rathmann, Gordana (GER)523.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)523.04.0
246.  Denzler, Barbara (GER)522.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)522.05.0
246.  Rechel, Janine (GER)522.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)475.09.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)522.04.0
246.  Kusatz, Patricia (GER)522.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)522.01.0
246.  Primus, Heike (GER)522.0
50 km Marathon Mnisek pod Brdy (CZE)511.03.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)522.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)513.04.0
246.  Maier, Susanne (GER)522.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)522.010.0
246.  Wagner, Lise (GER)522.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)522.010.0
252.  Müller, Kerstin (GER)521.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)521.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)458.09.0
253.  Kaufmann, Ursula (GER)520.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)520.05.0
253.  Mägerle, Beate (GER)520.0
Trail Cote d'Opale (FRA)520.04.0
253.  Wadenbach, Ilona (GER)520.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)520.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)492.09.0
253.  Zamperoni, Dörte (GER)520.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)520.06.0
253.  Kramer, Bianca (GER)520.0
Trail du Petit Ballon (FRA)476.09.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)520.08.0
253.  Geiger, Stephanie (GER)520.0
Zugspitz Supertrail (GER)457.010.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)520.04.0
253.  Marie, Anna (GER)520.0
Panoramalauf rund um die Burg Are (GER)520.06.0
253.  Christoph, Stefanie (GER)520.0
Trail des Aiguilles Rouges (FRA)520.016.0
261.  Schramm, Yvonne (GER)519.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)519.05.0
262.  Delp, Esther (GER)518.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)518.08.0
262.  Nöh, Ilona (GER)518.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)518.03.0
262.  Dietl, Helga (GER)518.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)518.010.0
262.  Wege-Beitsch, Julia (GER)518.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)518.03.0
266.  Glöckner, Sabrina (GER)517.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)517.05.0
266.  Maier, Daniela (GER)517.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)517.05.0
266.  Thaller, Iris (GER)517.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)517.05.0
266.  Horn, Ute (GER)517.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)517.09.0
270.  Braun, Sonja (GER)516.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)516.03.0
270.  Althof, Elke (GER)516.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)516.05.0
270.  Gröhn, Beate (GER)516.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)516.05.0
270.  Fleischmann, Andrea (GER)516.0
Maintal-Ultratrail (GER)516.06.0
274.  Franz, Sabine (GER)515.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)515.05.0
274.  Brandts, Inge (GER)515.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)515.05.0
274.  Ströhmann, Anja (GER)515.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)515.05.0
277.  Warnstedt, Renate (GER)514.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)514.05.0
277.  Bender, Silke (GER)514.0
The North Face 50 Hong Kong (HKG)514.012.0
279.  Ueberholz, Antje (GER)513.0
Trail Serra de Tramuntana 66 km (ESP)421.08.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)513.08.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)454.012.0
279.  Glaßner, Andrea (GER)513.0
Maintal-Ultratrail (GER)513.06.0
279.  Jerosch, Heike (GER)513.0
Trail des 3 Pics (FRA)513.012.0
279.  Solbach, Manuela (GER)513.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)513.05.0
279.  Heidrich, Vroni (GER)513.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)491.010.0
Südtirol Ultra Skyrace -short (ITA)512.013.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)513.09.0
279.  Diels, Julia (GER)513.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)513.04.0
279.  Herder, Evelyn (GER)513.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)513.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)500.04.0
286.  Cools, Kerstin (GER)512.0
Ultra-Alpinmarathon Veitsch (AUT)512.08.0
286.  Hümmer, Ulrike (GER)512.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)512.09.0
286.  Stirmann, Erika (GER)512.0
Kraichgau-Lauf (GER)510.03.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)512.03.0
289.  Straßburg, Carolin (GER)511.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)511.04.0
290.  Heidemann, Gaby (GER)510.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)469.09.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)510.04.0
290.  Stösser, Kerstin (GER)510.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)510.05.0
290.  Hennigs, Liane (GER)510.0
Elm Super Trail (GER)510.03.0
293.  Baars, Ulrike (GER)509.0
Bleilochlauf (GER)509.05.0
293.  Schambeck, Kathrin (GER)509.0
Cortina Trail (ITA)509.011.0
Matterhorn Ultraks (SUI)478.016.0
293.  Englmann, Melanie (GER)509.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)502.05.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)509.05.0
293.  Bräunig, Claudia (GER)509.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)509.05.0
297.  Ellmann, Regina (GER)508.0
Bleilochlauf (GER)508.05.0
297.  Rolfes, Maria (GER)508.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)508.06.0
297.  Roth, Claudia (GER)508.0
Maintal-Ultratrail (GER)508.06.0
297.  Dearth, Nina (GER)508.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)508.04.0
297.  Hemmo, Karina (GER)508.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)508.05.0
297.  Schreiter, Simone (GER)508.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)508.05.0
303.  Hansen, Heidrun (GER)507.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)507.06.0
303.  Latzo, Manuela (GER)507.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)507.05.0
303.  Krau, Susanne (GER)507.0
Le Defi des Seigneurs (FRA)507.07.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)447.08.0
303.  Geyer, Hanna (GER)507.0
Engadin St. Moritz Ultraks (SUI)507.013.0
Matterhorn Ultraks (SUI)506.016.0
303.  Lohr, Eva (GER)507.0
Trail du Petit Ballon (FRA)498.09.0
Le Defi des Seigneurs (FRA)466.07.0
Trail des Marcaires (FRA)507.08.0
Trail Verbier St Bernard - La Traversée (SUI)499.013.0
303.  Bühler, Sabrina (GER)507.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)507.08.0
309.  Caninenberg, Ute (GER)506.0
Sollingquerung 48 km (GER)506.04.0
309.  Fieber, Daniela (GER)506.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)506.05.0
309.  Broekmate, Loes (GER)506.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)506.05.0
309.  Reinz, Michaela (GER)506.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)506.05.0
313.  Zachow, Doris (GER)505.0
Trekking Costa Sud (TCS) (ESP)505.02.0
313.  Selent, Andrea (GER)505.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)497.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)505.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)425.01.0
313.  Wiemker-Schneider, Marion (GER)505.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)505.04.0
313.  Antoniou, Stephanie (GER)505.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)505.04.0
313.  Hochstein, Gerlinde (GER)505.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)505.05.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)459.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)505.09.0
313.  Michaelis-Steck, Heidemarie (GER)505.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)505.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)468.09.0
319.  Bree, Claudia (GER)504.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)504.05.0
320.  Hoffmann, Sigrid (GER)503.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)503.05.0
Panoramalauf rund um die Burg Are (GER)467.06.0
320.  Henk, Kerstin (GER)503.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)503.05.0
320.  Butzek, Martina (GER)503.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)503.05.0
320.  Brugier, Susanne (GER)503.0
Trail Verbier St Bernard - La Traversée (SUI)503.013.0
320.  Kretschmer, Sabine (GER)503.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)503.05.0
325.  Schmutz, Cornelia (GER)502.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)502.03.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)499.04.0
325.  Koenig, Sabine (GER)502.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)502.011.0
325.  Sander, Tamara (GER)502.0
Sollingquerung 48 km (GER)502.04.0
328.  Gerling, Claudia (GER)501.0
Dolomiti Extreme Trail (ITA)485.014.0
Ultra Sierra Nevada Trail 62 Kms (ESP)501.010.0
328.  Wucherpfennig, Dagmar (GER)501.0
Zugspitz Supertrail (GER)501.010.0
328.  Höhn, Karin (GER)501.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)501.05.0
328.  Frey, Silke (GER)501.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)501.010.0
328.  Fandrich, Lilia (GER)501.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)501.05.0
333.  Jünemann, Simone (GER)499.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)499.05.0
333.  Greiff, Renate (GER)499.0
Trail Serra de Tramuntana 66 km (ESP)435.08.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)499.01.0
333.  Widmann, Antje (GER)499.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)499.04.0
333.  Skomski, Anne (GER)499.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)499.05.0
337.  Hommel, Kerstin (GER)498.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)449.05.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)498.05.0
337.  Simon, Susanne (GER)498.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)498.05.0
337.  Feiler, Brigitte (GER)498.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)498.010.0
337.  Albers, Monika (GER)498.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)498.011.0
337.  Rohleder, Kathrin (GER)498.0
Arosa TrailRun AT46 (SUI)498.013.0
342.  Mauscherning, Ute (GER)497.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)497.05.0
342.  Brenner, Daniela (GER)497.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)497.05.0
342.  Fiehring, Andrea (GER)497.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)476.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)497.05.0
342.  Zaglauer, Katrin (GER)497.0
Arosa TrailRun AT46 (SUI)497.013.0
342.  Strohmeier, Lucia (GER)497.0
Grossglockner Trail (AUT)497.08.0
342.  Roos, Julia (GER)497.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)497.04.0
348.  Otto, Steffi (GER)496.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)496.05.0
348.  Timmermann, Madeleine (GER)496.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)496.05.0
Zugspitz Supertrail (GER)377.010.0
348.  Lemme, Bärbel (GER)496.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)496.05.0
348.  Schaider, Silke (GER)496.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)496.06.0
348.  Herrmann, Tina (GER)496.0
Zugspitz Supertrail (GER)496.010.0
348.  Plehwe, Ursula-Marianne (GER)496.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)496.05.0
348.  Altenburger, Jana (GER)496.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)496.05.0
348.  Mayer-Hofbauer, Susanne (GER)496.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)496.05.0
356.  Schreiber, Claudia (GER)495.0
Bleilochlauf (GER)495.05.0
356.  Schumann, Jessica (GER)495.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)495.08.0
The North Face 50 Hong Kong (HKG)348.012.0
356.  Buder, Rabea (GER)495.0
Zugspitz Supertrail (GER)495.010.0
359.  Pirner, Martina (GER)494.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)494.05.0
359.  Otto, Carmen (GER)494.0
Orsières-Champex-Chamonix (OCC) (SUI)494.012.0
359.  Schäuble, Marianne (GER)494.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)494.011.0
359.  Voigt, Katja (GER)494.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)494.05.0
359.  Korell, Monika (GER)494.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)494.04.0
364.  Gußmann, Inge (GER)493.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)493.09.0
364.  Fritzlar, Heike (GER)493.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)493.05.0
364.  Schramm, Kathrin (GER)493.0
Trail du Petit Ballon (FRA)403.09.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)441.03.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)493.03.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)486.04.0
367.  Perner, Evi (GER)492.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)492.05.0
367.  Wolff, Nadine (GER)492.0
Transvulcania 2015 (ESP)421.012.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)492.010.0
367.  Ambach, Elke (GER)492.0
Trail du Petit Ballon (FRA)442.09.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)492.010.0
Cortina Trail (ITA)446.011.0
367.  Schumacher, Gabi (GER)492.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)492.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)492.05.0
367.  Engel, Doortje (GER)492.0
Zugspitz Supertrail (GER)474.010.0
Bear Trail 57 km (BEL)492.04.0
372.  Moser, Claudia (GER)491.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)491.05.0
372.  Schürbusch, Heike (GER)491.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)491.05.0
372.  Lambeck, Katrin (GER)491.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)491.05.0
372.  Schindler, Lena (GER)491.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)491.010.0
Grossglockner Trail (AUT)485.08.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)447.09.0
376.  Targosz, Annett (GER)490.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)490.05.0
376.  Schlemeier, Verena (GER)490.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)490.011.0
376.  Ley-Frings, Anne (GER)490.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)490.04.0
379.  Glaser, Ute (GER)489.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)489.05.0
379.  Schmid-Dressel, Gina (GER)489.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)489.05.0
379.  Langbecker, Yvonne (GER)489.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)489.05.0
379.  Brandau, Nicole (GER)489.0
Maintal-Ultratrail (GER)489.06.0
383.  Heinze, Heike (GER)488.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)488.05.0
383.  Lange, Christina (GER)488.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)488.05.0
383.  Hanicke, Susanna (GER)488.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)488.05.0
383.  Cavaleiro, Claudia (GER)488.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)488.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)432.01.0
383.  Weber-Jakob, Daniela (GER)488.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)488.05.0
383.  Wegner, Christina (GER)488.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)488.05.0
383.  Ziehe, Mara (GER)488.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)488.03.0
383.  Bockemuhl, Melanie (GER)488.0
Trail Cote d'Opale (FRA)488.04.0
391.  Berlekamp, Maria (GER)487.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)487.06.0
391.  Kratzheller, Silvia (GER)487.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)487.05.0
391.  Weilandt, Renate (GER)487.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)487.012.0
391.  Brücklmayr, Sibylle (GER)487.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)487.011.0
391.  Meinberg, Anke (GER)487.0
Elm Super Trail (GER)480.03.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)487.01.0
391.  Werner, Monika (GER)487.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)487.05.0
391.  Schlüter, Eva (GER)487.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)406.015.0
Zugspitz Supertrail (GER)389.010.0
Panoramalauf rund um die Burg Are (GER)487.06.0
391.  Meyer, Iris (GER)487.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)487.06.0
391.  Dahl, Kerstin (GER)487.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)487.011.0
400.  Voges, Jutta (GER)486.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)486.06.0
400.  Maschke, Sabine (GER)486.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)486.05.0
400.  Heinis, Renate (GER)486.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)486.04.0
400.  Geiger, Claudia (GER)486.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)455.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)486.04.0
400.  Mijatovic, Roberta (GER)486.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)486.05.0
400.  Cybinski, Sabine (GER)486.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)486.05.0
400.  Ziegler, Sabine (GER)486.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)486.010.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)442.012.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)450.09.0
400.  Frenzl, Nicole (GER)486.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)486.05.0
400.  Markl, Helga (GER)486.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)486.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)456.09.0
409.  Rürup, Rita (GER)485.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)485.05.0
409.  Wahl, Nicola (GER)485.0
Trail du Petit Ballon (FRA)482.09.0
Engadin St. Moritz Ultraks (SUI)453.013.0
Ultra trail du Barlatay (SUI)485.016.0
409.  Rosenbaum, Birgit (GER)485.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)485.06.0
412.  Gödicke, Manuela (GER)484.0
Sollingquerung 48 km (GER)484.04.0
412.  Bodenstein, Anne (GER)484.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)484.05.0
412.  Pretsch, Uschi (GER)484.0
Zugspitz Supertrail (GER)482.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)484.09.0
Ultra-Trail Lago d'Orta (UTLO) 58 km (ITA)444.011.0
415.  Bertram, Johanna (GER)483.0
Trail du Petit Ballon (FRA)483.09.0
Zugspitz Supertrail (GER)433.010.0
415.  Wedde, Katja (GER)483.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)483.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)454.04.0
415.  Lehmacher, Jasmin (GER)483.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)483.04.0
415.  Gorgas, Christina (GER)483.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)483.05.0
415.  Stamm, Katja (GER)483.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)464.03.0
Kraichgau-Lauf (GER)483.03.0
415.  Habel, Rosi (GER)483.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)483.09.0
421.  Mackeldey, Kathrin (GER)482.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)482.05.0
421.  Wolf, Sabine (GER)482.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)482.05.0
421.  Eggert, Irmgard (GER)482.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)482.05.0
421.  Rehn, Sylvia (GER)482.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)482.011.0
421.  Kraemer, Elisabeth (GER)482.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)482.05.0
421.  Fichtner, Andi (GER)482.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)482.011.0
427.  Göbel, Carina (GER)481.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)481.05.0
427.  Wurst, Kerstin (GER)481.0
Trail du Petit Ballon (FRA)376.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)458.05.0
Maintal-Ultratrail (GER)472.06.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)465.03.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)481.04.0
427.  Gall, Sabrina (GER)481.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)481.04.0
427.  Wagner, Marion (GER)481.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)481.05.0
427.  Beyer, Susanne (GER)481.0
Zugspitz Supertrail (GER)481.010.0
432.  Hofmann, Katrin (GER)480.0
Bleilochlauf (GER)480.05.0
432.  Tschida, Kathleen (GER)480.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)480.05.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)426.011.0
432.  Fichtl, Regina (GER)480.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)480.09.0
435.  Laub, Marietta (GER)479.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)479.05.0
435.  Weigel, Anette (GER)479.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)467.05.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)479.05.0
435.  Lange, Sabine (GER)479.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)479.05.0
435.  Knobel, Martina (GER)479.0
Sollingquerung 48 km (GER)479.04.0
439.  Link-Holtermann, Elke (GER)478.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)459.04.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)478.05.0
439.  Kolberg, Alice (GER)478.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)478.04.0
441.  Berns, Jutta (GER)477.0
Ultra-Trail Cape Town (UTCT) 65 Km (RSA)477.09.0
441.  Cornelius, Sabine (GER)477.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)477.05.0
443.  Pein, Ute (GER)476.0
Bleilochlauf (GER)476.05.0
443.  Krauß, Bettina (GER)476.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)476.05.0
443.  Siegmund, Sarah (GER)476.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)476.06.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)455.09.0
443.  Hartwich, Gudrun (GER)476.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)476.05.0
443.  Kühne, Tina (GER)476.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)476.05.0
448.  Hanicke, Inge (GER)475.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)475.05.0
448.  Noa, Heike (GER)475.0
Bleilochlauf (GER)453.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)475.05.0
448.  Honecker, Martina (GER)475.0
Trail des Marcaires (FRA)475.08.0
448.  Wolber, Sabine (GER)475.0
Orsières-Champex-Chamonix (OCC) (SUI)458.012.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)475.04.0
448.  Welkenhuyzen, Nicole (GER)475.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)475.012.0
453.  Heinzelmann-Hauff, Christa (GER)474.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)474.011.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)434.09.0
453.  Wehnert, Claudia (GER)474.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)474.05.0
453.  Höhn, Jutta (GER)474.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)474.05.0
453.  Zelle, Monique (GER)474.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)474.05.0
453.  Löw, Andrea (GER)474.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)474.010.0
453.  Krause, Sybille (GER)474.0
Maintal-Ultratrail (GER)474.06.0
459.  Oertwich, Marina (GER)473.0
Bleilochlauf (GER)473.05.0
459.  Michaelis, Gerlind (GER)473.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)473.05.0
459.  Roth, Katja (GER)473.0
Bleilochlauf (GER)443.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)473.05.0
459.  Schelhorn, Claudia (GER)473.0
Ultrabericus Trail (ITA)473.08.0
Cornwall Classic Quarter Ultra Marathon (GBR)472.04.0
459.  Marschner, Sabine (GER)473.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)473.011.0
459.  Johann, Annette (GER)473.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)473.08.0
459.  Konradt, Marion (GER)473.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)473.05.0
459.  Allocca, Larissa (GER)473.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)450.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)473.04.0
459.  Martin, Alexandra (GER)473.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)473.05.0
468.  Straimer, Annamarie (GER)472.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)472.05.0
468.  Mooz, Michaela (GER)472.0
Zugspitz Supertrail (GER)472.010.0
468.  Karle, Birgit (GER)472.0
Trail du Petit Ballon (FRA)405.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)472.05.0
Trail du Pays Welche (FRA)426.09.0
Grand Trail du Haut-Koenigsbourg (FRA)448.07.0
468.  Obermeier, Bernadette (GER)472.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)462.05.0
Maintal-Ultratrail (GER)472.06.0
468.  Wolf, Carmen (GER)472.0
Trail Serra de Tramuntana 66 km (ESP)472.08.0
473.  Gerstmann, Silke (GER)471.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)471.05.0
473.  Reinicke, Sybille (GER)471.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)471.05.0
473.  Karp, Bianca (GER)471.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)471.010.0
476.  Seybold, Jolanta (GER)470.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)470.09.0
476.  Panzer, Alexandra (GER)470.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)470.05.0
476.  Menz, Judit (GER)470.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)470.05.0
476.  Bathelt, Bettina (GER)470.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)470.011.0
476.  Kabitschke, Peggy (GER)470.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)470.05.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)434.015.0
476.  Schumm, Barbara (GER)470.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)470.05.0
476.  von Imhoff, Anja (GER)470.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)470.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)439.09.0
483.  Schoch, Sonja (GER)469.0
50 km Marathon Mnisek pod Brdy (CZE)469.03.0
483.  Kempf, Sabine (GER)469.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)469.010.0
483.  Benkart, Ulrike (GER)469.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)469.05.0
483.  Schröter, Gabriele (GER)469.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)469.05.0
483.  Vogel, Petra (GER)469.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)469.012.0
483.  Bartels, Silke (GER)469.0
Sollingquerung 48 km (GER)469.04.0
489.  Hammerl, Petra (GER)468.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)468.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)369.09.0
489.  Rapp, Heike (GER)468.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)468.05.0
489.  Halbleib, Fatima (GER)468.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)468.08.0
489.  Kovacevic, Kerstin (GER)468.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)468.05.0
489.  Gerstmayer, Simone (GER)468.0
Bleilochlauf (GER)465.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)468.05.0
Zugspitz Supertrail (GER)433.010.0
489.  Böhm, Dina (GER)468.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)468.05.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)435.05.0
489.  Döking-Goerke, Monika (GER)468.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)468.012.0
496.  Heinemann, Sylvia (GER)467.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)467.05.0
496.  Mund-Rosenbauer, Katja (GER)467.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)467.05.0
496.  Fölbach, Melanie (GER)467.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)467.04.0
496.  Krautstorfer, Silke (GER)467.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)467.010.0
500.  Ebneth, Brigitte (GER)466.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)466.05.0
500.  Mohr, Birgit (GER)466.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)466.05.0
500.  Ludwig, Christina (GER)466.0
Bleilochlauf (GER)452.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)466.05.0
500.  Fulga, Daniela-Luana (GER)466.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)466.06.0
Trail Römische Weinstraße (TRW) (GER)443.07.0
500.  Wojciechowski, Cornelia (GER)466.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)466.05.0
500.  Beeb, Nadia (GER)466.0
Trail du Petit Ballon (FRA)457.09.0
Le Defi des Seigneurs (FRA)466.07.0
500.  Preusser-Brandt, Inga (GER)466.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)466.05.0
507.  Ogniben, Cristina (GER)465.0
Dolomiti Extreme Trail (ITA)445.014.0
Ultra Sierra Nevada Trail 62 Kms (ESP)465.010.0
507.  Schopf-Saage, Diana (GER)465.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)465.010.0
509.  Mertl, Manuela (GER)464.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)464.05.0
509.  Sauer, Susanne (GER)464.0
Bleilochlauf (GER)464.05.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)441.010.0
509.  Tarrach, Michaela (GER)464.0
Trail Serra de Tramuntana 66 km (ESP)392.08.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)464.05.0
509.  Neumann, Josiane (GER)464.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)464.09.0
509.  Reuter, Irene (GER)464.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)464.04.0
514.  Baschin, Andrea (GER)463.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)463.05.0
Elm Super Trail (GER)449.03.0
514.  Henning, Bianca (GER)463.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)463.05.0
Ultra-Alpinmarathon Veitsch (AUT)456.08.0
514.  Hilger, Ruth (GER)463.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)463.04.0
514.  Freud, Karin (GER)463.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)463.05.0
514.  Weber, Gudula (GER)463.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)463.04.0
519.  Frühauf, Sylvia (GER)462.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)400.06.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)455.06.0
Elm Super Trail (GER)462.03.0
519.  Reich, Steffi (GER)462.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)462.05.0
519.  Stegmaier, Simone (GER)462.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)462.05.0
522.  John, Svenja (GER)461.0
Le Trail des Bosses 45 km (BEL)429.04.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)461.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)437.05.0
522.  Moser, Michaela (GER)461.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)461.05.0
522.  Preußner, Kristina (GER)461.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)461.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)429.09.0
522.  Klama, Cornelia (GER)461.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)461.09.0
522.  Burger, Stephanie (GER)461.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)461.010.0
527.  Jasperneite, Claudia (GER)460.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)460.06.0
527.  Lau, Ina (GER)460.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)460.05.0
529.  Schafbuch, Maria (GER)459.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)459.05.0
529.  Weiss, Stephanie (GER)459.0
Zugspitz Supertrail (GER)459.010.0
531.  Beidl, Sonja (GER)458.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)458.05.0
531.  Stempel, Kerstin (GER)458.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)458.05.0
531.  Arnold, Ute (GER)458.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)458.011.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)345.09.0
531.  Beierlieb, Elke (GER)458.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)458.05.0
531.  Heinze, Hanka (GER)458.0
Zugspitz Supertrail (GER)458.010.0
531.  Mascher, Konstanze (GER)458.0
Piódão Trail Running (POR)404.010.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)458.05.0
531.  Bethge, Annette (GER)458.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)458.01.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)335.09.0
538.  Eynöthen, Maike (GER)457.0
Orsières-Champex-Chamonix (OCC) (SUI)457.012.0
539.  Hannula, Rebekka (GER)456.0
North Fork 50 km Trail Race (USA)456.05.0
539.  Muth, Julia (GER)456.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)456.06.0
539.  de Buhr, Herta (GER)456.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)456.05.0
539.  Kammer, Jutta (GER)456.0
Trail des Glieres (FRA)456.012.0
543.  Kovacs, Sandra (GER)455.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)455.010.0
543.  Kurrer, Diana (GER)455.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)455.010.0
543.  Krügel, Ingrid (GER)455.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)455.05.0
543.  Sültz, Mareike (GER)455.0
Zugspitz Supertrail (GER)363.010.0
Trail Römische Weinstraße (TRW) (GER)455.07.0
547.  Hansel, Sabine (GER)454.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)454.08.0
547.  Hansel, Doris (GER)454.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)454.08.0
547.  Schmitt, Ria (GER)454.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)454.08.0
547.  Steinbock-Eich, Kathrin (GER)454.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)454.05.0
551.  Ebersbach, Andrea (GER)453.0
Bleilochlauf (GER)453.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)432.05.0
551.  Werner, Petra (GER)453.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)453.05.0
551.  Christian, Sabine (GER)453.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)453.09.0
551.  Köhler, Ines (GER)453.0
Bleilochlauf (GER)433.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)453.05.0
551.  Petkova, Zuzana (GER)453.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)453.05.0
551.  Nell, Beate (GER)453.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)453.05.0
551.  Hagen, Claudia (GER)453.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)453.05.0
551.  Schmidt, Anja (GER)453.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)453.03.0
551.  Weimerskirch, Annick (GER)453.0
Trail Römische Weinstraße (TRW) (GER)453.07.0
560.  Balbierer, Chris (GER)452.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)452.05.0
560.  Guttenberger, Josefa (GER)452.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)452.010.0
560.  Günther, Ulrika (GER)452.0
mozart 55 km (AUT)452.04.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)413.04.0
560.  Eis, Jutta (GER)452.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)452.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)427.05.0
560.  Kempkes, Christiane (GER)452.0
Cortina Trail (ITA)452.011.0
565.  Hamm, Maria (GER)451.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)451.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)430.09.0
565.  Bärwald, Brigitte (GER)451.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)451.05.0
565.  Kunze, Kathrin (GER)451.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)451.05.0
565.  Schierhorn, Bianca (GER)451.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)451.05.0
565.  Ewald, Kerstin (GER)451.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)451.015.0
565.  Rueter, Sandra (GER)451.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)451.09.0
565.  Pszolla, Gabi (GER)451.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)451.03.0
572.  Bing, Katrin (GER)450.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)450.05.0
572.  Wienstroer, Marie-Charlotte (GER)450.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)450.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)424.01.0
572.  Stucke, Heidrun (GER)450.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)450.09.0
572.  Witzlau, Karin (GER)450.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)450.05.0
572.  Rieger, Jutta (GER)450.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)450.05.0
572.  Strienz, Ilona (GER)450.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)450.03.0
572.  Wienstroer, Antje (GER)450.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)450.05.0
Elm Super Trail (GER)449.03.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)424.01.0
579.  Pallhorn, Astrid (GER)449.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)449.010.0
579.  Solero, Bettina (GER)449.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)449.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)424.09.0
579.  Kranz, Christine (GER)449.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)449.011.0
579.  Goric, Kristen (GER)449.0
Trail du Petit Ballon (FRA)449.09.0
579.  Bentrup, Stefanie (GER)449.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)449.05.0
579.  Müller, Jennifer (GER)449.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)449.012.0
585.  Caspar, Annett (GER)448.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)448.05.0
585.  Zuraw, Aleksandra (GER)448.0
Zugspitz Supertrail (GER)448.010.0
585.  Seidel, Barbara (GER)448.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)448.010.0
588.  Jahn, Sigrid (GER)447.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)447.06.0
588.  Aaronson, Stefanie (GER)447.0
Le Trail des Bosses 45 km (BEL)441.04.0
Trail des Crêtes de Spa (BEL)447.06.0
588.  Pautzsch, Ulrike (GER)447.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)447.05.0
588.  Greter, Ute (GER)447.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)447.011.0
588.  Gerstner, Simone (GER)447.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)447.09.0
588.  Reiter, Petra (GER)447.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)447.09.0
588.  Plötz, Katharina (GER)447.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)447.09.0
595.  Bischoff, Iris (GER)446.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)446.05.0
595.  Köhler, Bärbel (GER)446.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)446.05.0
595.  Ammer, Daniela (GER)446.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)446.05.0
598.  Stark, Tana (GER)445.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)445.09.0
598.  Weiler, Doris (GER)445.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)445.05.0
Zugspitz Supertrail (GER)371.010.0
598.  Boyken, Doris (GER)445.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)445.05.0
598.  Kapler, Sabine (GER)445.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)445.05.0
602.  Pape, Ute (GER)444.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)444.04.0
602.  Stutzke, Silke (GER)444.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)443.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)444.01.0
602.  Bickmann, Birgit (GER)444.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)444.05.0
602.  Holzapfel, Natalie (GER)444.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)444.05.0
602.  Kahmann, Katja (GER)444.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)444.05.0
602.  Huhn, Hannelore (GER)444.0
Trail du Petit Ballon (FRA)366.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)444.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)412.04.0
608.  Kuritko, Christina Pia (GER)443.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)443.012.0
608.  Arndt-Ellerhold, Sabine (GER)443.0
Elm Super Trail (GER)443.03.0
608.  Frisch, Angela (GER)443.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)443.09.0
611.  Meretz, Gabriele (GER)442.0
Trail du Petit Ballon (FRA)374.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)442.05.0
611.  Kraft, Christine (GER)442.0
Trail du Petit Ballon (FRA)387.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)418.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)442.04.0
611.  Michel, Susanne (GER)442.0
Bleilochlauf (GER)432.05.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)442.05.0
611.  Hirsch, Tina (GER)442.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)442.08.0
615.  Weinert, Silvia (GER)441.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)441.05.0
615.  Höfs, Peggy (GER)441.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)441.05.0
615.  Klages, Katja (GER)441.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)441.09.0
615.  Baum, Anke (GER)441.0
Kraichgau-Lauf (GER)441.03.0
615.  Fellmann, Alexandra (GER)441.0
Matterhorn Ultraks (SUI)441.016.0
620.  Keil, Waltraud (GER)440.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)440.08.0
620.  Jocham, Ruth (GER)440.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)440.010.0
620.  Walkenbach, Hannelore (GER)440.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)421.05.0
Panoramalauf rund um die Burg Are (GER)440.06.0
620.  Mielenhausen, Maren (GER)440.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)395.01.0
Sollingquerung 48 km (GER)440.04.0
620.  Kössel, Sylvia (GER)440.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)440.05.0
620.  Mascher, Constanze (GER)440.0
Bleilochlauf (GER)440.05.0
620.  Biele, Bettina (GER)440.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)440.04.0
620.  Weiß, Heidi Elisabeth (GER)440.0
Trail du Petit Ballon (FRA)411.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)440.05.0
620.  Trick-Römer, Stephanie (GER)440.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)352.012.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)440.04.0
629.  Scheibe, Evelin (GER)439.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)439.05.0
629.  Thalheimer, Sabine (GER)439.0
mozart 55 km (AUT)439.04.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)360.09.0
631.  Stache, Diana (GER)438.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)438.05.0
631.  Hippler, Franziska (GER)438.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)387.05.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)373.012.0
Sollingquerung 48 km (GER)438.04.0
631.  Betz, Astrid (GER)438.0
Trail du Petit Ballon (FRA)429.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)438.05.0
631.  Prause, Christel (GER)438.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)388.05.0
Sollingquerung 48 km (GER)438.04.0
635.  Edner, Magdalena (GER)437.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)437.05.0
635.  Trüper, Judith (GER)437.0
MSIG Sai Kung 50 (HKG)437.09.0
635.  Rackl, Doris (GER)437.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)437.010.0
635.  Kahoun, Carol (GER)437.0
Matterhorn Ultraks (SUI)437.016.0
639.  Sacher, Grace (GER)436.0
Kraichgau-Lauf (GER)432.03.0
Cappadocia 60 km Ultra Trail (TUR)436.06.0
640.  Petzold, Annette (GER)435.0
Trail du Petit Ballon (FRA)435.09.0
640.  Wheeler, Kirsten (GER)435.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)435.05.0
642.  Liebers, Verena (GER)434.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)434.09.0
642.  Weiß, Deniz (GER)434.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)427.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)365.09.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)434.04.0
642.  Rockmann, Lana (GER)434.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)434.06.0
642.  Paris, Julia (GER)434.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)434.05.0
642.  Zierold-Haag, Angelika (GER)434.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)434.05.0
647.  Gawlik, Sigrid (GER)433.0
Zugspitz Supertrail (GER)433.010.0
647.  Kieselbach, Gerlinde (GER)433.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)433.05.0
647.  Waldmann, Marina (GER)433.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)433.09.0
647.  Eigenbrod, Sonja (GER)433.0
Bleilochlauf (GER)433.05.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)365.015.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)403.05.0
651.  Ratzlow, Cordula (GER)432.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)432.05.0
651.  Haberjoh, Manon (GER)432.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)432.05.0
651.  Sax, Almuth (GER)432.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)432.05.0
651.  Zinn, Lisa (GER)432.0
Trail du Petit Ballon (FRA)421.09.0
Le Grand Defi des Vosges (FRA)432.08.0
651.  Büchold, Daniela (GER)432.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)432.04.0
656.  Preisendörfer, Ulrike (GER)431.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)431.05.0
656.  Muhly-Reinholz, Marion (GER)431.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)431.05.0
656.  Schmittel, Maria (GER)431.0
Trail du Petit Ballon (FRA)431.09.0
656.  Kallis, Beate (GER)431.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)431.05.0
656.  Aschenbrenner, Susanne (GER)431.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)431.010.0
661.  Jüttner, Uta (GER)430.0
Bleilochlauf (GER)430.05.0
662.  Klimt, Petra (GER)429.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)429.05.0
662.  Müller, Susanne (GER)429.0
50 km Marathon Mnisek pod Brdy (CZE)429.03.0
662.  Tassone, Laura (GER)429.0
Trail Serra de Tramuntana 66 km (ESP)429.08.0
662.  Gillardon, Elke (GER)429.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)429.05.0
662.  Strack, Judith (GER)429.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)429.09.0
667.  Winter, Petra (GER)428.0
Bear Trail 57 km (BEL)428.04.0
667.  Weise, Lubica (GER)428.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)428.05.0
669.  Mehnert, Katrin (GER)427.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)427.010.0
Südtirol Ultra Skyrace -short (ITA)414.013.0
669.  Schmittner, Monika (GER)427.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)427.09.0
669.  Pätzel, Angela (GER)427.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)427.05.0
669.  Frey, Renate (GER)427.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)425.05.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)427.011.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)412.04.0
669.  Feurich, Cornelia (GER)427.0
Osnabrücker Piesberg-Ultra-Marathon (GER)427.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)406.05.0
669.  Palmer, Katharina (GER)427.0
NUTS Pallas 55k Trail Ultra (FIN)427.07.0
669.  Ahrens, Barbara (GER)427.0
Zugspitz Supertrail (GER)427.010.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)388.012.0
676.  Sobiszak, Solveigh (GER)426.0
Ultra SkyMarathon Madeira (POR)426.015.0
676.  Klein, Claudia (GER)426.0
Transvulcania 2015 (ESP)426.012.0
676.  Prestel, Andrea (GER)426.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)426.010.0
676.  Wegner, Bettina (GER)426.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)426.06.0
676.  Fuhrmann, Kerstin (GER)426.0
Bilstein Ultra Marathon (GER)414.06.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)421.05.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)390.012.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)426.05.0
676.  Dudek, Matylda (GER)426.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)426.010.0
Zugspitz Supertrail (GER)424.010.0
676.  Jost, Zdenka (GER)426.0
Trail du Petit Ballon (FRA)426.09.0
Arosa TrailRun AT46 (SUI)404.013.0
683.  Weißbrodt, Gabi (GER)425.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)425.05.0
683.  Findeisen, Barbara (GER)425.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)425.05.0
683.  Feuchter, Petra (GER)425.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)425.05.0
683.  Falk, Irene (GER)425.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)425.04.0
Maintal-Ultratrail (GER)423.06.0
687.  Schuld, Elke (GER)424.0
mozart 55 km (AUT)424.04.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)404.011.0
687.  Fender, Birgit (GER)424.0
Trail du Petit Ballon (FRA)383.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)424.05.0
Kraichgau-Lauf (GER)420.03.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)422.03.0
687.  Braun, Sandra (GER)424.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)424.05.0
690.  Hohäuser, Astrid (GER)423.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)423.05.0
690.  Seifert, Anja (GER)423.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)423.05.0
690.  Pinten, Verena (GER)423.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)423.05.0
690.  Witton-Davies, Angela (GER)423.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)423.05.0
690.  Lehmann, Jana (GER)423.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)423.05.0
695.  Jorda, Marisa (GER)422.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)422.05.0
695.  Haese, Gudrun (GER)422.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)422.05.0
695.  White, Gisela (GER)422.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)422.05.0
695.  Dittrich, Jennifer (GER)422.0
Olne-Spa-Olne (BEL)422.06.0
695.  Zembol, Linnea (GER)422.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)422.09.0
700.  Ilges-Möbus, Vera (GER)421.0
Eifelmarathon 51 km Ultra (GER)421.04.0
700.  Klinder, Katrin (GER)421.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)421.05.0
700.  Weyand, Monika (GER)421.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)421.08.0
Trail Verbier St Bernard - La Traversée (SUI)336.013.0
Orsières-Champex-Chamonix (OCC) (SUI)369.012.0
700.  Zentgraf, Ute (GER)421.0
Trail Cote d'Opale (FRA)421.04.0
700.  Schweighart, Julia (GER)421.0
Le EcoTrail de Paris - Ile de France 50 km (FRA)421.04.0
700.  Zschekel, Ricarda (GER)421.0
Matterhorn Ultraks (SUI)421.016.0
706.  Butzek, Tanja (GER)420.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)420.05.0
707.  Schaper, Renate (GER)419.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)419.05.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)407.01.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)394.09.0
707.  Hartmuth, Brigitte (GER)419.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)419.05.0
707.  Bauer, Daniela (GER)419.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)419.011.0
707.  Lorenz, Kristina (GER)419.0
Maintal-Ultratrail (GER)419.06.0
711.  Nassenstein, Christina (GER)418.0
Zugspitz Supertrail (GER)418.010.0
711.  Kirchner, Manuela (GER)418.0
Zermatt Ultra Marathon (SUI)418.011.0
711.  Blum, Katharina (GER)418.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)418.09.0
711.  Rudolph, Franziska (GER)418.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)418.09.0
715.  Kuttler, Gerlinde (GER)417.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)417.03.0
715.  Herzog, Christine (GER)417.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)417.05.0
717.  Linnarz, Sylvia (GER)416.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)416.05.0
717.  Standfuß, Martina (GER)416.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)416.05.0
717.  Radscheidt, Petra (GER)416.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)416.05.0
717.  Bäumel, Nicole (GER)416.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)416.05.0
717.  Glaser, Gabi (GER)416.0
Ultra-Alpinmarathon Veitsch (AUT)416.08.0
717.  Huber, Lucia (GER)416.0
Transvulcania 2015 (ESP)416.012.0
723.  Bromund, Bianka (GER)415.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)415.05.0
723.  Bilda, Margitta (GER)415.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)415.05.0
723.  Treutlein, Sabine (GER)415.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)415.05.0
726.  Herbart, Gabriele (GER)414.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)414.05.0
726.  Klinge, Angelika (GER)414.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)414.05.0
728.  Wittorf, Simone (GER)413.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)413.05.0
728.  Pelzer, Bianca (GER)413.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)413.012.0
728.  Querl, Alexandra (GER)413.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)413.09.0
731.  Topolski, Marianne (GER)412.0
Trail du Petit Ballon (FRA)366.09.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)412.05.0
Maintal-Ultratrail (GER)389.06.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)397.04.0
731.  Weber, Cornelia (GER)412.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)412.05.0
731.  Neuser, Silke (GER)412.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)412.05.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)391.011.0
731.  Seelbach, Sabrina (GER)412.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)412.09.0
731.  Frank, Anja (GER)412.0
L'Echappee Belle 47 km (FRA)364.012.0
La SainteLyon 72 km (FRA)412.05.0
736.  Littwin, Gabriele (GER)411.0
Trekking Costa Sud (TCS) (ESP)411.02.0
736.  Backhaus, Helga (GER)411.0
Elm Super Trail (GER)411.03.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)380.01.0
736.  Holzäpfel, Daniela (GER)411.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)411.05.0
736.  Wasserhess, Barbara (GER)411.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)411.012.0
736.  Knallinger, Veronika (GER)411.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)411.09.0
741.  Bienicke, Beate (GER)410.0
Trail du Petit Ballon (FRA)410.09.0
Sachsentrail im Erzgebirge (GER)381.05.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)402.03.0
742.  Helbig, Anita (GER)409.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)409.05.0
742.  Kämerow, Iris (GER)409.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)409.05.0
742.  Bernhard, Sabrina (GER)409.0
Zugspitz Supertrail (GER)396.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)409.09.0
742.  Schröter, Andrea (GER)409.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)409.05.0
746.  Zender, Melanie (GER)408.0
Trail Römische Weinstraße (TRW) (GER)408.07.0
746.  Miedthank, Ramona (GER)408.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)408.05.0
746.  Tramm, Antje (GER)408.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)408.05.0
749.  Schneider, Pia (GER)407.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)407.012.0
750.  Gutermann, Elke (GER)406.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)406.010.0
750.  Mohr, Susanne (GER)406.0
Ultra Trail Schwarzach (AUT)406.012.0
752.  Kistner, Regina (GER)405.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)405.015.0
752.  Salome, Edeltraud (GER)405.0
La grande course du lac (FRA)405.010.0
752.  Alt, Ruth (GER)405.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)405.08.0
752.  Prüser, Sonja (GER)405.0
Zugspitz Supertrail (GER)405.010.0
756.  Bauer, Edda (GER)404.0
Le Defi des Seigneurs (FRA)392.07.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)404.05.0
Azores Trail - Faial costa a costa (POR)326.08.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)383.015.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)395.05.0
757.  Jaschky-Sterzenbach, Iris (GER)402.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)402.015.0
757.  Erckner, Gisela (GER)402.0
Trail du Petit Ballon (FRA)376.09.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)402.03.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)388.04.0
757.  Karger, Andrea (GER)402.0
Trail du Petit Ballon (FRA)402.09.0
760.  Ulit, Monika (GER)401.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)401.010.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)359.012.0
760.  Schneider, Cindy (GER)401.0
Zugspitz Supertrail (GER)401.010.0
762.  Seidel, Christine (GER)400.0
Trail du Petit Ballon (FRA)397.09.0
Maintal-Ultratrail (GER)400.06.0
762.  Schmidt, Linda (GER)400.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)400.012.0
764.  Gauert, Nasira (GER)399.0
Elm Super Trail (GER)399.03.0
765.  Grabner, Andrea (GER)398.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)398.05.0
765.  Derner, Jeannette (GER)398.0
Zugspitz Supertrail (GER)398.010.0
767.  Slopianka, Petra (GER)397.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)397.05.0
768.  Schlund, Manuela (GER)396.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)375.010.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)396.04.0
768.  Reinhart, Pauline (GER)396.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)396.04.0
768.  Homann, Jutta (GER)396.0
Ottonenlauf - Supermarathon 69 Km (GER)396.01.0
768.  Poller, Evelyn (GER)396.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)396.05.0
768.  Helmuth, Andrea (GER)396.0
SciaccheTrail (ITA)396.013.0
773.  Bruns, Annette (GER)395.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)395.08.0
773.  Zimmermann, Francine (GER)395.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)395.05.0
773.  Viereck, Barbara (GER)395.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)395.012.0
773.  Zilly-Stump, Barbara (GER)395.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)395.05.0
777.  Wieners, Sandra (GER)394.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)394.05.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)375.05.0
777.  Hegi-Koch, Karin (GER)394.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)394.09.0
777.  Kraudelt, Andrea (GER)394.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)394.05.0
777.  Ravn, Gitte (GER)394.0
Zugspitz Supertrail (GER)394.010.0
781.  Riecks, Erika (GER)393.0
Zugspitz Supertrail (GER)393.010.0
Grand Raid Réunion - La Mascareignes (FRA)372.012.0
781.  Schober, Simone (GER)393.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)393.011.0
781.  Geres, Katja (GER)393.0
Zugspitz Supertrail XL (GER)393.011.0
781.  Melath, Jana (GER)393.0
Panoramalauf rund um die Burg Are (GER)393.06.0
781.  Mühlhausen, Angela (GER)393.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)393.05.0
786.  Schuhmann, Britta (GER)392.0
Trail du Petit Ballon (FRA)392.09.0
Zugspitz Supertrail (GER)344.010.0
786.  Zuther, Monika (GER)392.0
Trail du Petit Ballon (FRA)389.09.0
Le Defi des Seigneurs (FRA)392.07.0
Trail de la Vallée des Lacs - Trail Long (FRA)387.010.0
786.  Matthies, Ines (GER)392.0
Bleilochlauf (GER)392.05.0
789.  Schier, Jutta (GER)391.0
Zugspitz Supertrail (GER)391.010.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)328.09.0
789.  Busse, Claudia (GER)391.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)391.05.0
789.  Pogrzeba, Nadja (GER)391.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)391.09.0
789.  Kulb, Claudia (GER)391.0
Maintal-Ultratrail (GER)391.06.0
793.  Seitl, Ingrid (GER)390.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)390.03.0
793.  Mench, Sabine (GER)390.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)390.012.0
795.  Ermer, Julia (GER)389.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)389.010.0
795.  Schabenberger, Kerstin (GER)389.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)389.010.0
795.  Moennig, Verena (GER)389.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)389.012.0
795.  Lehmann, Friederika (GER)389.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)389.03.0
795.  Schäfer, Dagmar (GER)389.0
Night52 - Ultralauf über die Kraichgauhügel (GER)389.03.0
800.  Kaltwasser, Cornelia (GER)388.0
MZ Urmensch Ultralauf 50 km (GER)366.03.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)388.04.0
800.  Dewald, Monika (GER)388.0
Le Defi des Seigneurs (FRA)388.07.0
802.  Martin, Elisabeth (GER)387.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)387.05.0
802.  Zimmermann, Claudia (GER)387.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)387.08.0
Zugspitz Supertrail (GER)340.010.0
Bear Trail 57 km (BEL)369.04.0
802.  Eichner, Sigrid (GER)387.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)387.05.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)373.04.0
802.  Höwer, Doris (GER)387.0
Zugspitz Supertrail (GER)387.010.0
802.  Ehwein, Naina-Christin (GER)387.0
Keufelskopf Marathon-Trail (GER)387.08.0
802.  Menzel, Maria (GER)387.0
Zugspitz Supertrail (GER)387.010.0
808.  Teichmann, Barbara (GER)386.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)386.09.0
808.  Hell, Sibylle (GER)386.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)386.05.0
808.  Dippon, Beate (GER)386.0
Alb Marathon Schwäbisch Gmünd (GER)386.04.0
811.  Fink, Cornelia (GER)385.0
Trail du Petit Ballon (FRA)385.09.0
811.  Wagenpfeil, Elisabeth (GER)385.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)385.010.0
811.  Brauer, Karin (GER)385.0
Maintal-Ultratrail (GER)385.06.0
811.  Abel, Ines (GER)385.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)385.05.0
811.  Traurig, Stefanie (GER)385.0
Ultra Trail Lamer Winkel (GER)385.010.0
816.  Hickl, Ute (GER)383.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)383.05.0
817.  Gramer, Susanne (GER)380.0
Trail du Petit Ballon (FRA)380.09.0
817.  Mader, Jutta (GER)380.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)380.05.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)302.09.0
819.  Noichl, Gabriele (GER)379.0
Zugspitz Supertrail (GER)379.010.0
820.  Holzschuher-Rumstieg, Karin (GER)377.0
TransLantau 50 Ultra Trail (HKG)377.010.0
The North Face 50 Hong Kong (HKG)325.012.0
820.  Möbis, Anne (GER)377.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)377.05.0
822.  Kreim, Sybille (GER)376.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)376.05.0
823.  Nitsch, Angelika (GER)375.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)375.05.0
823.  Konowski, Claudia (GER)375.0
Hochkönigman Marathon Trail (AUT)375.015.0
823.  Akkus, Hilal (GER)375.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)375.05.0
826.  Unger, Birgitt (GER)374.0
Matterhorn Ultraks (SUI)374.016.0
826.  Noack, Marion (GER)374.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)374.05.0
828.  Henschel, Krystina (GER)373.0
Bleilochlauf (GER)373.05.0
828.  Schrei, Christiane (GER)373.0
mozart 55 km (AUT)373.04.0
828.  Wagner, Margot (GER)373.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)373.09.0
831.  Keller, Karen (GER)372.0
Zugspitz Supertrail (GER)372.010.0
831.  Angerer, Nadine (GER)372.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)372.05.0
833.  Biedermann, Grit (GER)371.0
Trail Serra de Tramuntana 66 km (ESP)371.08.0
834.  Preckel, Krista (GER)368.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)368.05.0
P-Weg-Lauf in Plettenberg, Sauerland - DUV-DM (GER)357.05.0
835.  Bockstaller, Birgit (GER)367.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)367.09.0
836.  Overdiek, Kerstin (GER)366.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)366.09.0
836.  Lehocka, Petra (GER)366.0
Zugspitz Supertrail (GER)366.010.0
838.  Geiger, Uta (GER)363.0
GutsMuths-Rennsteiglauf (GER)363.05.0
838.  Sültz, Cordula (GER)363.0
Zugspitz Supertrail (GER)363.010.0
840.  Roy, Annette (GER)361.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)361.09.0
841.  Hülser, Petra (GER)360.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)360.09.0
842.  Strigl, Inge (GER)358.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)358.09.0
843.  Löhr, Tanja (GER)354.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)354.09.0
844.  Blauth, Maria (GER)352.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)352.09.0
844.  Enderlein, Gina (GER)352.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)352.09.0
846.  Samsel, Ulrike (GER)346.0
Zugspitz Supertrail (GER)346.010.0
847.  Müller, Ilona (GER)344.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)344.012.0
848.  Widmann, Christina (GER)338.0
Long Trail Guara Somontano (ESP)338.010.0
849.  Kopietz, Maren (GER)337.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)337.09.0
849.  Dollinger, Heike (GER)337.0
Eiger Ultra Trail 51 km (SUI)337.012.0
851.  Nötzel, Birgit (GER)332.0
Azores Trail - Faial costa a costa (POR)332.08.0
851.  Selb, Barbara (GER)332.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)332.09.0
853.  Sprang, Sonja (GER)331.0
Orsières-Champex-Chamonix (OCC) (SUI)331.012.0
853.  Benker, Petra (GER)331.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)331.09.0
855.  Gottschall, Karola (GER)325.0
Zugspitz Supertrail (GER)325.010.0
856.  Biermanski, Brigitta (GER)321.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)321.09.0
857.  Kirsch, Rebekka (GER)311.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)311.09.0
857.  Schneider, Katrin (GER)311.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)311.09.0
859.  Schüßleder, Andrea (GER)303.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)303.09.0
860.  Zeitler, Angelika (GER)302.0
Karwendellauf 52 km Scharnitz-Pertisau (AUT)302.09.0